ФИО Должность График приема специалистом Порядок записи к специалисту Данные сертификата специалиста, специальность Квалификационная категория
1

Попова Ольга Юрьевна

Заместитель генерального директора по медицинской части с 9:00 до 12:00 Талонная система через регистратуру

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат до 04.05.2021

Кандидат медицинских наук.

Организации здравоохранения и общественному здоровью

2

Спиридонова Татьяна Викторовна

Терапевт  

c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Терапия

Сертификат до 14.05.2024

 Высшая  по терапии
3

Зубалова Татьяна Яковлевна

Терапевт  

c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Терапия

Сертификат до 27.03.2022

 Высшая  по терапии
4

Грудинина

Елена Ивановна
Эндокринолог  с 15:00 до 18:00  Талонная система через регистратуру

Эндокринология

Сертификат до 19.02.2021

 Высшая по эндокринологии
5

Харенко

Игорь Павлович
Терапевт  

c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Терапия

Сертификат до 27.03.2022

 
6

Тищенко

Евгений Георгиевич
Врач функциональной диагностики  

c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Функциональная диагностика

Сертификат до 09.02.2024

 Высшая по функциональной диагностике
7 Чеперкина Татьяна Николаевна Терапевт  с 15:00 до 18:00  Талонная система через регистратуру

Терапия

Сертификат до 27.03.2022

 Высшая по терапии
8

Чумакова

Наталья Валентиновна

Врач кардиолог

Врач функциональной диагностики

 

c 8:00 до 13:00

с 13:30 до 15:00

 Талонная система через регистратуру

Кардиология

Сертификат до 11.03.2024

Функциональная диагностика

Сертификат до 20.12.2023

 Высшая по функциональной диагностике
9 Кутепов  Константин Николаевич Дерматолог  с 8:00 до 12:00  Талонная система через регистратуру

Дерматология

Сертификат до 15.01.2023

 Высшая  по офтальмологии
10

Микаелян

Павел Керопович
Врач ультразвуковой диагностики  

c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Ультразвуковая диагностика

Сертификат до 30.03.2020

 
11

Резник

Лидия Афанасьевна
Офтальмолог  с9:00 до 13:00  Талонная система через регистратуру

Офтальмология

Сертификат до 05,02,2023

 Высшая  по офтальмологии
12

Подтынченко

Валентина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики  

c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Ультразвуковая диагностика

Сертификат до 30.03.2020

 Высшая  по ультразвуковой диагностике
13

Папалазариди

Анна Вадимовна

Врач ультразвуковой диагностики

Гинеколог

 

с8:00-15:00

перерыв

с13:00-13:30

 Талонная система через регистратуру

Акушерство и гинекология

Сертификат до 06.10.2023

 Высшая по акушерству и гинекологии
14 Коновалов Владимир Александрович Психотерапевт  

 c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Психотерапия

Сертификат до 31.12.2019

 
15

Ачилова

Татьяна Ивановна
Биолог

 с8:00 до 15:00

перерыв

с13:00 до13:30

 Талонная система через регистратуру

Клиническая лабораторная диагностика

 Высшая по клинической лабораторной диагностике
16

Дударева

Ирина Андреевна
Биолог

 с8:00 до 15:00

перерыв

с13:00 до 13:30

Талонная система через регистратуру Клиническая лабораторная диагностика  
17

Лубенцов

Сергей Николаевич
Отоларинголог  с15:00 до 18:00  Талонная система через регистратуру

Отоларингология

Сертификат до 31.10.2020

 
18 Тунгель Лазарь Харлампиевич Стоматолог

 с8:00 до 15:00

перерыв 

с13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Терапевтическая стоматология

Сертификат до 24.10.2021

 
19 Игошкин Анатолий Игнатьевич

Уролог

Хирург

 с 8:00 до 13:00

с13:30 до 16:00

 Талонная система через регистратуру

Урология

Сертификат до 16.11.2021

Хирургия

Сертификат до 28.10.2022

 Высшая по урологии
20 Диндиберя Евгений Владимирович Травматолог-ортопед  с 13:00 до 16:00  Талонная система через регистратуру

Травматология и ортопедия

Сертификат до 23.12.2022

 

Кандидат медицинских наук

Высшая по травматологии и ортопедии
21 Гущин Валерий Михайлович Врач невролог с 14:00 до 17:00 Талонная система через регистратуру

Неврология

Сертификат до 10.10.2020

 
22 Маринина Татьяна Николаевна Врач ЛФК

 c 8:00 до 16:00

перерыв 

с 13:00 до 13:30

 Талонная система через регистратуру

Лечебная физкультура

Сертификат до 01.03.2022

 Высшая по лечебной физкультуре

 

 

Телефон для справок +7(861-41) 7-13-67 - Мед. регистратура

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Дата поселения*
Введен недействительный тип данных

Дата выселения*
Введен недействительный тип данных

Yandex map

Официальный сайт. АО "Базовый санаторий им. М.В. Ломоносова". Геленджик © 2019